Женские пикап-тренинги со спецоборудованием

Почему мужчина не хочет брать вас замуж?

Алена: "Здравствуйте! Мне 36 лет. Я не раз была в отношениях, но все они складывались не так, как я хотела. Сценарий практически всегда был одинаков: мужчина поначалу вел себя заинтересованно - заботился, ухаживал, говорил, что любит... Но когда спустя полгода я заводила разговор о свадьбе, выяснялось, что он не спешит жениться.

К этому времени я успевала привыкнуть к человеку, отчего расстаться было непросто. Я убеждала себя, что пройдет еще немного времени, и он сделает мне предложение. Иной раз приходилось ждать несколько лет. Но ничего не происходило. Я окончательно разочаровывалась и доводила отношения до разрыва. Но с новым мужчиной все повторялось.

Помогите понять, почему такое происходит? У моих подруг уже давно есть законные мужья и дети, и я вижу, как счастливо они живут. А меня по какой-то причине выбирают безответственные мужчины, которым серьезные отношения не нужны."

В описанной ситуации радует то, что мужчины расстаются с вами не сразу после знакомства, а спустя несколько лет. Да и то по вашей инициативе. Это говорит о том, что вы интересная женщина и нравитесь мужчинам. А не устраивает их только официальный брак с вами.

Причина вашей проблемы в том, что мужчина не видит вас в роли жены. Уже на первых свиданиях по вашему поведению он непроизвольно делает прогноз на дальнейшие отношения. Он наклеивает на вас невидимый ярлычок и строит отношения в соответствии с этой первоначальной установкой. И от вас зависит, в какую категорию он вас определит - "красотка для развлечения", "девушка для снятия стресса" или "женщина для серьезных отношений".

Прежде, чем поговорить о том, как создать у мужчины желание жениться на вас, скажу несколько слов о том, как избавиться от тех, которые принципиально не собираются жениться. То есть о мужчинах, которые воруют ваше время.

Отсеивать таких персонажей нужно в самом начале отношений - на этапе первых свиданий. Определить их не трудно. Достаточно спросить нового знакомого о планах на ближайшие несколько лет. Организованный, деловой мужчина с удовольствием расскажет вам об этом. А если он понятия не имеет, чем бы ему заняться, то это говорит о безответственности и отсутствии лидерских качеств. И муж и отец из такого человека получится неважный.

Если в планах мужчины в ближайшие пять лет не будет фигурировать семья, то для него эта тема неинтересна. Он может говорить о том, что хочет получить образование за рубежом. Или планирует взять отпуск на пару лет, чтобы попутешествовать по миру. Для вас это должен быть первый звоночек. То есть не ждите от него согласия, если через полгода вы поставите перед ним брачный вопрос.

Заведите разговор о семье, спросите, есть ли у него братья или сестры. Спросите, был ли он женат? Прогуливаясь по парку, обратите внимание на играющих малышей и скажите: "Ой, какие милые детишки!" Или расскажите о том, как недавно развлекали своих малолетних племянников. Если мужчина не поддержит данную тему, то она ему неинтересна, и он вряд ли размышлял на этот счет. Он может настроиться негативно, называть детей спиногрызами и сожалеть о том, что все его женатые друзья из тусовщиков превратились в женатых подкаблучников. Все это указывает на неготовность к созданию семьи.

Он может заявить о своем желании жениться после осуществления проекта, который займет неопределенное время. Например, после постройки дома, проекта которого у него даже в мыслях нет. Или после переезда на морское побережье. Или после повышения по службе. Это тоже говорит о нежелании связывать себя узами брака.

Это не значит, что вам нужно отказываться от такого мужчины. Но и ждать полгода для выяснения отношений тоже нельзя. Если вы сомневаетесь, что мужчине нужен брак, то выясняйте этот вопрос раньше, чтобы не терять драгоценное время.

Теперь, когда вы отбросили незаинтересованных мужчин, мы поговорим о самом важном - о том, как показать мужчине, что вы идеально подходите на роль его жены.

  • Демонстрируйте крепкое здоровье. Во всех историях о своей жизни вы должны быть здоровы. А если когда-то болели, то быстро восстановились за счет сильной иммунной системы. Не говорите о хронических болезнях, если они есть у вас или у ваших родственников. Показывайте ему фото и видео, где вы занимаетесь в фитнес-центре или катаетесь на горных лыжах.
  • Избавьтесь от вредных привычек (если таковые есть). Они несовместимы с образом порядочной жены и хорошей матери. Он должен знать, что вы не курите, не пьете и не отрываетесь до утра в ночных клубах.
  • Не рассказывайте о проблемных родственниках. Так как мужчина будет понимать, что после свадьбы их проблемы могут стать его проблемами. Ему придется работать не только на свою семью, но и на лечение тещи или на помощь непутевому шурину.
  • Одевайтесь красиво, но сдержанно. Откажитесь от откровенных нарядов на публике. Мужчина хочет любоваться своей женой, но он не будет в восторге от того, что она притягивает слишком много мужских взглядов и флиртует с незнакомцами. Семейная жизнь предполагает спокойствие, а не постоянный стресс из-за недоверия и ревности.
  • Покажите, что не будете содержанкой. Он не должен опасаться, что после свадьбы вы не станете для него финансовой обузой. У вас должно быть достаточно сил, чтобы в случае чего самой содержать себя и детей. А в случае болезни или инвалидности будущего мужа содержать и его. То есть вы не выставите его из дома, если он окажется в сложной ситуации.
  • Покажите, что умеете разумно распоряжаться деньгами. Не рассказывайте о том, как много денег вы оставляете в салонах красоты, о том, что ваши сапоги стоят дороже, чем вся его одежда, о том, что часто бываете в модных ресторанах. Не сообщайте, что вам требуется отдых на Мальдивах, если финансов у него хватает только на Турцию. Пусть мужчина увидит, что вы умеете сохранять и приумножать деньги, а не только тратить их. Он должен быть уверен, что с его текущей зарплатой он сможет жить с вами в достатке.
  • Покажите готовность к классической роли жены. Большинство мужчин хотят видеть свою жену послушной домохозяйкой, которая отлично готовит, следит за порядком в доме (даже если работает пять дней в неделю), с нетерпением ждет мужа, не перечит ему и готова исполнить любые его желания в постели. В этом случае мужчина будет спешить домой, чтобы поскорее вас увидеть.
  • Проявляйте инициативу в постели. Пусть мужчина видит, что вам нравятся его ласки. И что вы получаете огромное удовольствие от секса. В этом случае он не будет опасаться, что после свадьбы его сексуальная жизнь пойдет на убыль.

Рассмотренные приемы помогают не только вызвать у мужчины желание жениться на вас, но и укрепляют отношения. Если после свадьбы вы продолжаете следовать этим правилам, то мужчина, во-первых, убеждается в том, что сделал правильный вывод, а во-вторых, не видит смысла искать что-то лучшее на стороне.

Андрей Олейник

Комментирование закрыто.