Женские пикап-тренинги со спецоборудованием

Как легко понравиться мужчине на свидании?

Наши тренинги женского пикапа проходят в реальных условиях, благодаря чему мы можем проверять любые психологические приемы на практике. Многие техники, которые хорошо звучат в теории, в реальности оказываются бесполезными. Другие же проходят проверку временем и доказывают свою эффективность. В этом сюжете я хочу рассказать о пяти работающих приемах, которые помогут вам понравиться мужчинам.

Первый прием: на свидании выглядите лучше, чем во время знакомства.

Ошибка многих женщин в том, что они стараются произвести впечатление на мужчину во время знакомства, но забывают об этом на первом свидании. Они расслабляются раньше времени, так как уверены в том, что мужчина уже достаточно заинтересовался.

Если знакомство было виртуальным, то мужчина видит в профиле женщины самые лучшие ее фотографии, а при реальной встрече понимает, что на самом деле она выглядит значительно хуже. Ожидания мужчины не оправдываются, и в дополнение к непривлекательной внешности он автоматически приписывает женщине отрицательные качества характера. Мы предлагаем вам другую стратегию - выглядеть на один уровень лучше, чем во время знакомства. Таким образом вы создадите у мужчины совершенно другое впечатление, а благодаря "эффекту ореола" он наделит вас положительными качествами. Глядя на вас, он решит, что вы интересная, порядочная, ответственная, здоровая и умная. То есть та женщина, в которую хочется влюбиться.

Второй прием: общайтесь с мужчиной как со старым знакомым.

Или как с давней подругой. Ведите себя свободно: разваливайтесь на диване, принимайте расслабленные позы и широко жестикулируйте. Мужчина увидит, что вы не стесняетесь своего тела и получаете удовольствие от своей привлекательности. А уверенная в своей внешности девушка выглядит женственнее и сексуальнее. Помимо этого ваше состояние расслабленности будет передаваться мужчине, и ему будет комфортно рядом с вами. А когда мужчине хорошо с женщиной, то он хочет видеть ее чаще.

Третий прием: говорите в равной пропорции с мужчиной.

80 лет назад Дейл Карнеги в своей книге "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей" рассказывал о простом способе понравиться собеседнику: мало говорить и много слушать. С тех пор многие психологические книги копируют эту идею. Но практика женского пикапа показывает, что это проигрышная стратегия. Когда вы ничего не рассказываете о себе, мужчина теряет к вам интерес, так как считает вас неразвитым и скучным человеком. Такая стратегия может сработать для секса на одну ночь. Но если вы заинтересованы в серьезных отношениях, то вам нужно больше раскрываться и рекламировать себя. Именно поэтому на тренингах женского пикапа мы учим женщин долго и интересно общаться с мужчиной во время знакомства или свидания.

Четвертый прием: восхищайтесь его мужественностью.

Делайте комплименты его спортивному телосложению, широким плечам и прямому взгляду в глаза. Если мужчина рассказывает о ситуации, в которой он проявил храбрость, то похвалите его и сообщите, что сами бы на это не решились. Смело признавайте его превосходство - пусть он почувствует свою значимость и мужественность. Рядом с вами он должен ощущать себя мужчиной, а не просто собеседником. Тогда в вас он будет видеть женщину, которую хочется оберегать, носить на руках и делать счастливой.

Пятый прием: трогайте мужчину во время общения.

Прикосновения очень важны для сближения. Мы хотим касаться тех людей, которые вызывают у нас доверие и симпатию. Поэтому при помощи кинестетики вы покажите мужчине, что он вам нравится. Если он будет трогать вас в ответ, то это будет подтверждением заинтересованности с его стороны. Присядьте рядом с ним, чтобы показать свои фотографии в телефоне. Положите руку на его плечо или бедро. Уберите соринку с его одежды. Если у вас не получится прикоснуться к мужчине на свидании, сделайте это после, когда он провожает вас до машины или метро.

Эти пять приемов универсальны, они подойдут большинству девушек. Для их использования вам не требуется предварительная подготовка. Порой простые техники дают больший эффект, чем сложные схемы соблазнения. Начните применять их уже сегодня, и вскоре вы убедитесь в их эффективности.

Дмитрий Меланьин

Комментирование закрыто.