Женские пикап-тренинги со спецоборудованием

Где знакомиться с богатыми мужчинами?

"Моя подруга замужем за состоятельным мужчиной. Я всегда думала, что она познакомилась с ним случайно на парковке магазина. Но спустя семь лет узнала, что она обучалась у вас и скрывала это. Расскажите, пожалуйста, где вы проводите ваши тренинги и как находите преуспевающих мужчин?" – такое письмо нам прислала Александра.

Александра, я начну с того, что мы не ищем богатых мужчин. Мы - не брачное агентство и не занимаемся подбором кандидатов. Мы обучаем знакомству, соблазнению и развитию гармоничных отношений. Это происходит в реальных условиях города - на улицах, в торговых центрах, в ресторанах, на парковках и т.д.

Мы не классифицируем мужчин по их доходам. Живая практика проходит с любыми представителями сильного пола, которые встречаются в процессе обучения. Наша задача - дать навык свободного общения и развить в женщине умение легко знакомиться и общаться на свиданиях. А это возможно только при контактах с большим количеством людей. Причем, чем больше незнакомцы различаются по возрасту, характеру, менталитету и социальному статусу, тем лучше наши ученицы понимают психологию мужчин и управляют ими.

Я не стану отрицать, что в центре больших городов - таких, как Москва, Санкт-Петербург, Краснодар или Екатеринбург - действительно встречаются состоятельные мужчины. Но тему поиска миллионеров я не люблю, так как в большинстве случаев девушки, которые обращаются с подобными запросами, интересуются не созданием крепких отношений, а решением своих финансовых проблем. К тому же нужно понимать, что в перспективе значительная разница в социальном положении и финансовом состоянии партнеров часто приводит к разрыву отношений.

Стремление решить свои жизненные трудности за счет ресурсов другого человека (финансовых, социальных или психологических) называется инфантилизмом. Такая психологическая незрелость характеризуется нежеланием принимать решения, проявлять инициативу, решать проблемы, трудиться и брать ответственность за свою жизнь. Необязательно такой человек во всем беспомощен, его инфантильность может проявляться эпизодически, в определенных жизненных ситуациях.

Сами подумайте, где можно быстро найти обеспеченных мужчин?.. Разумеется, в дорогих ресторанах. Чаще всего во время обеденного перерыва или вечером после работы. Казалось бы, нет ничего проще - выбрать десять престижных заведений города и посещать их в течение месяца. Но проблема в том, что в ресторане инфантильная девушка не может проявить инициативу, так как ждет первых шагов от мужчин. Она ограничивается фантазиями о том, что привлекательный незнакомец заметит ее, обратится к ней и будет знакомиться так, как она этого хочет. Психологически зрелый человек, напротив, легко находит контакт с окружающими людьми и предпочитает не ждать, а действовать. Поэтому успех женщины зависит не от места, а от ее коммуникабельности.

Состоятельных мужчин также можно встретить в торговых центрах, где расположены брендовые магазины. Проблема только в том, что в дорогие бутики не стоят очереди из богатых мужчин. Люди приходят сюда редко. Поэтому для пикапа в таких местах нужны большие запасы времени и терпения. Вы действуете подобно рыбаку, который ожидает крупный улов в течение нескольких часов. Но девушка, у которой нарушена эмоционально-волевая сфера, хочет получить все сразу, без ожиданий. А если этого не происходит, то она быстро разочаровывается в таком способе знакомства.

Успешные мужчины часто встречаются на центральных улицах города. Обусловлено это тем, что в центре большинства городов много офисов крупных компаний. Офисные сотрудники после рабочего дня возвращаются к своим машинам, посещают рестораны, торговые центры или просто прогуливаются. Проблема только в том, что успешных незнакомцев не просто вычислить в потоке людей. Хороший деловой костюм не позволяет сходу понять, кто перед вами - рядовой сотрудник или председатель правления банка. Поэтому стратегия поиска обеспеченного мужчины проста - действовать методом перебора, то есть знакомиться со всеми подряд, а потом уже выбирать. Но инфантильным девушкам данный метод не подходит. Они не хотят трудиться и тратить время на многочисленные знакомства. Они хотят подобно снайперу попадать в цель с одного выстрела. Им сразу нужен миллионер.

Но самый беспроигрышный способ - это знакомство в салоне бизнес-класса на дальних авиаперелетах. Как вы помните, в таком салоне двойные сиденья, которые располагают к романтическому общению, потому что нет третьего соседа. Пять-десять таких перелетов - и к вам обязательно подсядет свободный преуспевающий мужчина. Для тех, кто боится летать на самолете, могу предложить трехнедельное проживание в городском бизнес-отеле премиум-класса типа Ritz-Carlton, Hilton, Hyatt - там вы гарантированно найдете богатого мужчину. Есть только одна проблема - женщина, которая хочет решать проблемы за счет мужчины, часто не готова вкладываться в поиски этого мужчины. Ей хочется инвестировать чуть-чуть, но получить огромную прибыль.

Нет смысла перечислять все места, где можно встретить миллионера. Психологически зрелая девушка может познакомиться с ним в любом месте. Обеспеченная и проактивная женщина будет постоянно встречать успешных мужчин в местах, которые часто посещает: престижные фитнес-центры, пятизвездочные отели, продуктовые магазины, конференции, профессиональные выставки и даже улицы города. Ей будет помогать принцип "рыбак рыбака видит издалека" и умение поддержать интересное общение.

А вот у дам с инфантильным поведением всегда будут одни и те же проблемы: нерешительность, безответственность, мечтательность, нежелание развиваться и проявлять инициативу. Они будут искать легкие пути вместо того, чтобы хорошо потрудиться.

В завершение мне бы хотелось донести до вас важную мысль - ваше счастье не зависит от финансового состояния мужчины. Счастливые отношения во многом зависят от уважения людей друг к другу, признания ценностей и соблюдения границ партнеров, умения договариваться и преодолевать трудности. Именно такие качества необходимо искать в мужчинах. А остальное приложится.

Дмитрий Меланьин

Комментирование закрыто.