Женские пикап-тренинги со спецоборудованием

Методы женского пикапа

В женском пикапе существует два основных метода - это провокационный и инициативный.

Провокационный метод заключается в том, что с помощью демонстрации открытости и сексуальности вы привлекаете внимание мужчины и побуждаете его к активным действиям. Для провокации мужчины на знакомство с вами необходимо выполнить три условия.

Во-первых, одевайтесь сексуально. Я не говорю о глубоком декольте, мини-юбке, чулках в сеточку и прочих вызывающих элементах имиджа. Практика женского пикапа показывает, что мужчины не предъявляют девушкам особых требований. Для сексуально привлекательного образа вам достаточно надеть обувь на высоком каблуке, юбку до колена или платье, которое подчеркнет женственность вашей фигуры. В холодную пору откажитесь от пуховиков и носите приталенный плащ или пальто. Нанесите нейтральный макияж и распустите волосы. И все! Этого достаточно, чтобы привлекать внимание мужчин. Вам вовсе не нужно просиживать часами в салонах красоты и бегать со стилистом по брендовым магазинам.

Во-вторых, для провокации мужчины на знакомство применяйте скрытые сексуальные сигналы - то есть те движения, которые демонстрируют мужчине вашу женственность и помогают влюбляться в вас. От одежды и макияжа не будет толку, если вы не применяете скрытые сексуальные сигналы. И пока вы будете часами пропадать в магазинах одежды и салонах красоты, какая-нибудь секретарша (а то и уборщица) парой-тройкой сексуальных поз и соблазнительных жестов влюбит в себя руководителя организации, в которой она работает. А влюбленность, даже легкомысленная, может перерасти в серьезные отношения.

Начните уже сегодня применять скрытые сексуальные сигналы, и вы увидите, какое магическое действие они оказывают на мужчин. Начните с самого простого - с походки "восьмеркой", сексуальных стоек и жестов прихорашиваний.

В-третьих, для привлечения внимания мужчины вы должны позитивно выглядеть. Для чего это нужно? Современный мужчина без опыта пикапа просто так не подойдет знакомиться к девушке. Ему нужны гарантии, что женщина не откажет ему в грубой форме, не унизит прилюдно его мужское достоинство. Если вы выглядите позитивно и жизнерадостно, то мужчина не будет ожидать от вас негатива и решит, что общаться с вами безопасно. Поэтому почаще улыбайтесь: на работе, на улице, в компании - везде. И вы заметите, как мужчины интуитивно потянутся к вам.

Провокационный метод женского пикапа хорошо работает в клубах, ресторанах, в фитнес-центрах, в гостиницах, на курорте, в офисе, то есть там, где вы постоянно встречаетесь с определенными мужчинами. Но когда вы случайно сталкиваетесь с незнакомцем на улице, в торговом центре, на парковке, в театре, самолете или поезде, то лучше применять инициативный метод. Он значительно результативнее провокационного. Когда вы провоцируете мужчину на знакомство, то он может вообще не подойти к вам в силу своих психологических особенностей. Он может просто не успеть сориентироваться в ситуации или побояться подходить к вам прилюдно.

Мы преподаем тренинги мужского пикапа и видим, как мужчины, добившиеся успеха в своем бизнесе, зачастую совершенно не умеют общаться с женщинами. Объясняется это тем, что они все свое время отдавали построению карьеры или созданию преуспевающей компании, и им попросту некогда было развивать навык общения с женщинами.

Великий русский адмирал Федор Ушаков, выигравший множество морских сражений и не потерпевший ни одного поражения, по свидетельству очевидцев, "при виде женщины приходил в ужасное замешательство, не знал, что говорить, что делать, смущался и краснел". Тоже было с легендарным полководцем Александром Суворовым, который штурмовал самые неприступные крепости своего времени. Но рядом с женщинами становился неловким, а иной раз вообще пугался, не зная, как себя вести и о чем говорить.

При инициативном методе пикапа вы начинаете контакт с мужчиной. Но это не значит, что вы открыто заявляете о своих намерениях познакомиться. Вы начинаете разговор с контекстной привязки к текущей ситуации.

На самом деле вы умеете это делать. Ведь когда вам что-то нужно, вы проявляете инициативу и даже не придаете этому значение. Например, в чужом городе вы можете подойти к незнакомцу и спросить, где находится нужная вам улица, а в магазине попросить продавца помочь вам с выбором товара. Но в знакомстве с мужчиной вы не решаетесь проявить инициативу по причине страхов или вредных социальных программ, которые вы неосознанно усвоили. Но как только вы поймете, что активность в знакомстве с противоположным полом - это нормально, ваша жизнь начинает меняться в лучшую сторону.

Войти в контакт с мужчиной можно разными способами. Я расскажу о трех самых ходовых:

  1. Задать вопрос. Например, в магазине: "Подскажите, какое вино лучше купить?" Или в центре Москвы: "Вы не знаете, как пройти к Большому театру? А то я заблудилась, давно в центре не была".
  2. Попросить о помощи. Например, в самолете: "Помогите мне, пожалуйста, поднять ручную кладь".
  3. Констатировать факт. Например, случайно встреченному соседу по дому вы можете сообщить: "А вы знаете, что завтра в нашем подъезде отключат горячую воду?"

Далее с помощью контекстных связок вы втягиваете мужчину в длительный разговор, цель которого - создать атмосферу доверия и вызвать заинтересованность. И вуаля - обмен контактами происходит сам собой! Мужчина даже не подозревает, что инициатором знакомства были вы.

Дмитрий Меланьин

Комментирование закрыто.