Женские пикап-тренинги со спецоборудованием

Дисциплина - залог успеха в женском пикапе

Снимать видео на улице в такую температуру было невозможно, так как у камеры отказывали аккумуляторы, а у оператора даже в перчатках замерзали пальцы. Крещенский мороз пронизывал все тело до костей. Уже в процессе преподавания стало ясно, что нужно было одеться потеплее, так как к концу занятия температура упала до минус 21 градуса.

Это была не наша идея проводить тренинг на улице в такой холод. На этом настояла наша ученица. Она сказала, что ей нужна практика знакомства с мужчинами в реальных условиях города. Также она выразила желание обучаться в определенные дни по фиксированному графику. А то, что даты тренировок совпадут с морозами, не имеет значения.

Несмотря на пронизывающий холод, незнакомцев было немало. Правда, одеты они были скорее практично, чем привлекательно, - как правило, на всех были пуховики.

Мы знакомились на Новом и Старом Арбате, прошлись по Моховой и Александровскому саду. Затем, когда стало совсем зябко, решили согреться за чашечкой кофе. Поэтому тактику знакомства пришлось изменить: вместо обмена телефонами было решено сразу соглашаться на свидание в кафе. Так наша ученица познакомилась с интересным мужчиной на Никольской улице, пофлиртовала с ним и вызвала желание продолжить общение в кофейне.

В отличных результатах этой девушке я полностью уверен. Она добьется успеха и быстро найдет достойного мужчину, так как не боится трудностей. Ее меньше всего волнуют погода и мнение окружающих. Она не ищет отговорок и готова выполнять все задания в реальных условиях. А секрет такого поведения прост - дисциплинированность!

Дисциплина - это главное условие успеха в любом деле. Это способность действовать по намеченному плану независимо от настроения, погоды, окружения и прочих обстоятельств. Эта та сила, которая помогает вам самоорганизоваться, не откладывать дела на потом и настойчиво двигаться к поставленной цели.

Многие люди добились успеха благодаря дисциплине. Олимпийские чемпионы завоевывали золотые медали не только по причине генетической предрасположенности, но и в результате многих лет ежедневных многочасовых тренировок. Знаменитые писатели Виктор Гюго, Марсель Пруст, Вальтер Скотт, Эрнест Хемингуэй и наш современник Стивен Кинг не ждали вдохновения, а писали каждый день независимо от настроения. Они составляли график, определяли минимальное количество текста, который нужно создать за выделенный промежуток времени и брались за работу. И это несмотря на то, что часто люди творческих профессий для оправдания своей лени заявляют, что дисциплина не совместима с творчеством.

Плюс дисциплины также в том, что она долгосрочна, так как ей не требуется постоянная эмоциональная подпитка. В то же время недисциплинированный человек все время ищет источники мотивации. В надежде заставить себя действовать он читает вдохновляющие книги, слушает речи великих ораторов, пьет энергетики и совершает прочие ритуалы, которые в лучшем случае замотивируют его на пару часов или дней.

Женский пикап - не исключение. Вы сможете найти достойного мужчину, если будете целенаправленно практиковаться в знакомствах и свиданиях. Благодаря активным тренировкам вы окружите себя большим количеством поклонников, среди которых сможете выбирать самых интересных, самых лучших.

К сожалению, приучить себя к самодисциплине непросто. Ведь наше тело стремится к экономии энергии (пауза) к экономии трудозатрат (пауза), то есть к абсолютному покою. И телу помогает наш мозг, который сделает все возможное, чтобы отдалить нас от сложной работы.

Мозг навяжет вам негативные мысли о том, что знакомиться в реальных условиях неактуально. Он уверит вас в том, что вам нужен мужчина из интернета. Хуже того, он может убедить вас, что желанный мужчина появится сам собой, если вы помолитесь или представите себя магнитом, который притягивает лучших представителей сильного пола. Не исключено, что ваш умный мозг решит, что на первом месте должна стоять карьера, а личные отношения подождут.

Мозг изворотлив, он цепляется за все возможное, лишь бы не заниматься тем, что может вывести вас из зоны комфорта. А бороться с этим можно только одним способом. Это составление графика самостоятельных тренировок и четкое следование ему. Например, вы определяете, что будете заниматься знакомствами три раза в неделю - по вторникам, четвергам и субботам с 18:00 до 21:00. Также полезно указывать в плане конкретные места для знакомств с мужчинами. Например, во вторник я тренируюсь на улице, в четверг в торговых центрах, а в субботу на выставках или презентациях. Как только график будет утвержден, приступайте к делу!

Действуя дисциплинированно, вы не только добьетесь успеха в личной жизни, но и станете увереннее. Вы будете получать удовольствие от того, что научились преодолевать внутреннее сопротивление и двигаться к желаемой цели. Вы почувствуете себя сильной духом. А такой настрой обеспечит вам успех и в других сферах вашей жизни.

Дмитрий Меланьин

Комментирование закрыто.