Женские пикап-тренинги со спецоборудованием

Где знакомиться с мужчинами?

В интернете можно найти множество рекомендаций о том, где следует знакомиться с мужчинами - в ночном клубе, в ресторане, в картинной галерее, на сайте знакомств, через специальные приложения и т.д. Да, эти места подходят для знакомства. Но на деле поиск достойного мужчины в них отнимает немало времени и сил.

В этом сюжете я хочу поделиться с вами нашим многолетним опытом проведения тренингов женского пикапа в реальных условиях. И рассказать о том, где наши ученицы находят интересных мужчин.

Поскольку в наши задачи входит постановка стабильного навыка знакомства и соблазнения (а это возможно только при постоянной тренировке живого общения с незнакомыми мужчинами), то мы определили для себя два самых эффективных места, где всегда можно найти молодого человека.

Первое место для знакомства с мужчинами - это крупный торговый центр.

Это отличное место! Мы все посещаем торговые центры. Одних привлекают сюда магазины одежды, других - рестораны и фудкорты, третьих - супермаркет, четвертых - кинотеатры, боулинг, бильярд и прочие развлечения. Владельцы торговых центров делают все возможное, чтобы завлечь к себе как можно больше посетителей и стараются создать комфортную атмосферу, которую не хочется покидать. По этим причинам в торговом центре вы всегда сможете встретить интересного мужчину.

Дополнительное преимущество знакомства здесь заключается в том, что в дождливую или холодную погоду вы находитесь под крышей и в тепле. Так, например, благодаря торговым центрам с 2003 года у нас в Академии Знакомств ни разу не было отмены занятий из-за погодных условий. Как и не было ситуации, чтобы в процессе занятия наши ученицы не смогли найти мужчину для тренировки пикапа.

Торговый центр - это словно маленький городок со всей необходимой инфраструктурой. После знакомства с мужчиной вы можете сразу отправиться с ним на свидание в кафе, а после недолгого чаепития подняться с ним на верхний уровень, где обычно расположены кинотеатры или развлекательный комплекс. Легкая позитивная атмосфера способствует тому, чтобы мужчина быстро влюбился в вас.

Второе место для женского пикапа - это улица.

Улица объединяют всех. Сложно встретить человека, который не бывает на улице. Здесь вы можете познакомиться с миллионером, спортсменом, политиком, врачом, актером, ученым, студентом, иностранцем - то есть с мужчиной на любой вкус.

В других же местах вы сильно ограничены в знакомствах. Например, в офисном центре маловероятно встретить профессионального спортсмена. В картинной галерее нечасто увидишь успешного предпринимателя. А на деловой конференции проблематично познакомиться с актером.

Еще одно преимущество улицы состоит в том, что уличные контакты социально допустимы. Независимо от типажа мужчины вам не придется долго думать над тем, как подойти к нему и о чем заговорить.

А вот в других местах вам придется подстраиваться под обстоятельства или вообще отказаться от знакомства. Например, если вы придете в театр, то вам будет непросто завязать знакомство с актером, так как он занят своей работой и может с настороженностью относиться к женщинам, которые домогаются его на рабочем месте. К спортсмену или тренеру вы не подойдете в клубе, если у вас нет абонемента. На концерте вы не сможете приблизиться к певцу, если он находится за кордоном полиции. Вы не пройдете пост охраны в офисное здание, чтобы познакомиться там с деловым мужчиной. В самолете вы не вызовите на разговор капитана воздушного судна, чтобы мило пофлиртовать с ним. Но в тоже время если вы встречаете такого человека на улице, то вас никто не остановит. И мужчина здесь охотнее идет на контакт.

Наши ученицы часто знакомились на улице с известными теле- и радиоведущими, актерами театра и кино, руководителями крупных компаний. Причем эти мужчины проявляли большой интерес, так как считали такие знакомства спонтанными, незапланированными. Впрочем, так действительно все и выглядело - романтично и красиво, как любовь с первого взгляда. Они сразу приглашали в кафе или ресторан, чтобы пообщаться подольше, делали дорогие подарки уже на первом свидании и проявляли активную заинтересованность в развитии отношений.

При этом в своей рабочей обстановке они бы подозревали незнакомку в меркантильном расчете, в том, что она хочет познакомиться для того, чтобы добраться до его денег, известности или власти.

Несомненный плюс улицы также состоит в том, что вам не требуется пропуск, абонемент или специальная подготовка для того, чтобы приступить к знакомству. Улица всегда находится в свободном доступе. Вам достаточно одеться и выйти из дома!

Давайте будем честны перед собой. Вы ведь не раз на улице или в торговом центре заглядывались на интересных мужчин, с которыми с удовольствием познакомились бы. А иной раз вы ловили мимолетный взгляд привлекательного незнакомца и понимали, что он тоже неравнодушен к вам. Но вам не хватало решительности, чтобы начать разговор. А потом вы долго сожалели о том, что упустили шанс, который предоставила вам жизнь.

К сожалению, большинство женщин из-за надуманных социальных ограничений боятся знакомиться на улице и выбирают пассивный и менее продуктивный подход - например, знакомство в интернете. Конечно, этот способ более комфортен, но по результатам он сильно уступает активным знакомствам в реальных условиях.

Но к счастью, есть и инициативные женщины, которые привыкли создавать жизнь собственными руками, а не ждать у моря погоды. Они с удовольствием знакомятся с теми, кто им нравится. И не важно, где это происходит, - на улице, на автозаправке, на пляже, в аэропорту, в метро или подъезде своего дома. Ведь встретить свою любовь можно где угодно! И нужно быть готовой к этому!

Да, я знаю, что знакомство на улице или в торговом центре является самым сложным в женском пикапе. Но если вы научитесь знакомиться на улице, то без проблем сможете знакомиться в любом другом месте. Вы станете более открытой для знакомства и не упустите момент, когда рядом появится мужчина вашей мечты.

Для тех девушек, которые боятся проявлять инициативу в знакомстве и заговорить первой с мужчиной, в одном из следующих видео я рассмотрю полезный прием, который поможет вам убрать барьер общения и стать открытой к знакомствам в реальных условиях.

Дмитрий Меланьин

Комментирование закрыто.