Женские пикап-тренинги со спецоборудованием

Почему мужчины бросают меня после секса?

Повторяется неоднократно! Мужчины, на первый взгляд, нормальные. Не похоже, что им нужен только секс. Конфетно-букетный период длится около месяца. Все отлично, жалоб нет, но стоит только переспать, как на следующий день мужчина теряет ко мне всякий интерес, а потом вовсе пропадает. Не могу понять, в чем проблема. Девушка я симпатичная, за собой слежу. Может быть, я в постели делаю что-то не так?! Помогите понять себя и мужчин! Спасибо заранее!

/Дина, Краснодар/


На вопрос отвечает пикап-тренер Дмитрий Меланьин.

Дина, вы описали распространенную (я бы даже сказал типичную) проблему. Я не знаю, как вы ведете себя в постели, но в большинстве случаев это не имеет особого значения. Первый секс с новым партнером редко у кого бывает идеальным, поэтому мужчина и женщина запасаются терпением, чтобы пуститься в любовные игры еще несколько раз, а уж потом решать, стоит ли продолжать отношения. У вас же мужчины исчезают раньше.

Скорее проблема заключается в том, что мужчины не особенно вкладываются в отношения с Вами на начальном этапе и поэтому не дорожат ими. Люди вообще высоко ценят только то, что досталось им с трудом. И не важно, что это - близость с человеком, автомобиль, квартира, драгоценности... Ценность вещи (или отношений, как в вашем случае) будет высока для мужчины, если:

  • Он физически работал, не покладая рук, для приобретения этой вещи.
  • Он затратил много эмоциональных ресурсов: мечтал о ней, говорил о ней, рассматривал ее фотографии, предвкушал обладание ею.
  • Вещь оригинальная, редкая и имеет соответствующую стоимость.
  • Вещь пользуется большим интересом у окружающих - они хотят обладать ей, отобрать, переманить.

Следовательно, мужчина будет дорожить отношениями с вами, если:

  1. Вы изначально (на первом свидании) достойно преподнесли себя - продемонстрировали привлекательность, женственность, разностороннюю развитость. И мужчина осознал, что вы не девочка для развлекательно-увеселительных встреч, не пустышка и не охотница за деньгами.
  2. Вы пользуетесь повышенным интересом у большинства мужчин. Будет очень хорошо, если вы познакомитесь с его друзьями, которые положительно отзовутся о вас, как об интересной и редкой женщине. Прогуливайтесь по городу в ярком платье, чтобы ваш молодой человек видел, как на вас заглядываются другие мужчины. Сообщите о том, что, например, сегодня к вам подошли знакомится некие веселые и общительные мужчины, а вчера в ресторане до вас домогался обаятельный и представительный незнакомец. Вы, конечно, никак на эти приставания не отреагировали, да и вообще считаете знакомство на улице несерьезным делом.
  3. У него нет абсолютной уверенности, что вы стали его собственностью - как до секса, так и после него. То есть мужчина должен чувствовать, что вас в любой момент может увести соперник.
  4. Он считает вас редкой женщиной. Вы должны быть в единственном экземпляре - как ювелирное украшение ручной работы, как картина знаменитого художника, как коллекционный автомобиль. Вам следует коренным образом отличаться от большинства женщин. Проанализируйте, в чем вы можете быть исключительной (большая грудь, оригинальная профессия, интеллект, эрудиция) и подчеркните это.
  5. С самого начала вы не были легкодоступны, и для соблазнения вас он потратил много сил, денег, времени и эмоций. Не соглашайтесь сразу на условия мужчины. Если он приглашает Вас на свидание в выходные, то поясните ему, что не можете увидеться, так как это время уже занято встречей с друзьями. Когда мужчина тянется поцеловать вас, устранитесь и сообщите, что вы еще не решили, нужны ли вам сейчас отношения или нет. Отклоните его настойчивые попытки склонить вас к сексу, скажите, что вы еще не разобрались со своими чувствами и вас отталкивает его поспешность.

Пусть мужчина боится потерять вас, но в то же время постоянно находится в предвкушении обладания вами.

Если эти условия будут соблюдены, то вы сами удивитесь, как изменится отношение мужчин к вам. Разумеется, эти рекомендации нужно применять с умом и не позволять мимолетным эмоциям влиять на ваши решения.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, то я с радостью отвечу. Гендерная психология предоставляет множество эффективных способов влияния на мужчин.

Успеха!
Меланьин Дмитрий

Комментирование закрыто.