Женские пикап-тренинги со спецоборудованием

Одинокие сердца

Я задумалась: с какой легкостью я осталась одинокой девушкой в свои 22 года. Возле меня нет ни одного мужчины, который согрел бы меня своим теплом, обернул, как теплым одеялом своей заботой... Я легла на кровать, прихватив с книжной полки "Графа Монте-Кристо". Если нет возможности немедленно избавиться от одиночества, нужно им сполна насладиться. Читая книгу, я с мстительной радостью наслаждалась заключением Дантеса - в его тюрьме ему было гораздо хуже, чем мне в моей квартире. Самое страшное, что я настолько свыклась со своим одиночеством, что эти революционные мысли только скользили по устойчивому покою, задевая его, как лодка волны безмерно глубокого океана... Я всю жизнь отчаянно стремились к одиночеству. Мне так хотелось, что бы меня все оставили в покое! Моя жизнь превратились в прямую линию, в безлюдное шоссе, в котором было только две остановки - работа и дом. Люди лишь какое-то время едут со мной рядом, а потом обгоняют меня или отстают. Я одинока... А почему ты без мужчины?

  • У тебя куча комплексов по поводу своей внешности. Ты считаешь, что только осиная талия, длинные ноги и умопомрачительный бюст сделают тебя счастливой. Оглянись вокруг, неужели все знакомые барышни обладают фигурами модели? Нет? Тогда прекрати постоянно говорить о диетах, шейпингах и жиросжигающих средствах, особенно в присутствии приятелей. Лучше по-тихому займись спортом.
  • Твой круг общения слишком ограничен. Если ты одинокая девушка по этой причине, то отдери попку от дивана и прекрати подстраивать свою жизнь под программу телепередач. Окружающий мир не ограничивается мамой, папой и лучшей подругой. И прекрати отмазываться от тусовок, где будет много незнакомого тебе народа. Интересно, где в таком случае ты собираешься познакомиться с клевым парнем? На диване у телевизора?
  • Тебе кажется, что ты очень стеснительна. Ты причисляешь себя к одиноким девушкам, потому что при виде клевого парня ты немеешь и на все вопросы и реплики отвечаешь глупым хихиканьем. А как при этом ты разговариваешь с мамой или младшей сестрой? С ними ты вряд ли стесняешься. Если же природная скромность и робость преследуют тебя даже в семейном кругу - запишись в театральную студию. Там, кстати, можно встретить отличных одиноких мужчин.
  • Ты восхищаешься своими подружками. Ты все время под кого-то подстраиваешься. Скажи на милость, зачем мужчине влюбляться в бледную копию, если есть оригинал?
  • Ты слишком много выпендриваешься. Серьезное лицо - еще не признак ума, улыбнись. Прекрати умничать, а то сойдешь за дуру. И заруби себе на носу: помимо твоей ненаглядной особы, есть куча куда более интересных тем для разговора.
  • Тебе необходимо обломать каждого парня, попавшего на твой язык. Прискорбно, но своими остротами ты, как правило, подставляешь только себя. Сделай лицо попроще, и люди к тебе потянутся.
  • Вас только что познакомили, а ты уже завела разговоры за жизнь. Осчастливливать его заявлениями типа "каждое знакомство должно закончиться романом, а каждый роман - долгой совместной жизнью" не стоит. Мужчины ненавидят выяснения отношений, поэтому прибереги эти рассуждения для своей лучшей подружки. Тем более что она наверняка с тобой согласится. В отличие от твоего нового знакомца.
  • Ты считаешь, что он тебя недостоин. Свято верить, что в один прекрасный день явится принц на белом "буммере" и увезет тебя в особняк на Лазурном берегу, в твоем возрасте уже стыдно. Обрати свой взор на окружающих. Среди них наверняка найдется пара стоящих экземпляров.
  • Каждого попавшего в твой дом парня ты окружаешь непомерной заботой. Ты так мало поел! Ты надел шапку? На улице снег! Вообще-то одна мама у него уже есть. И твое кудахтанье ничего, кроме раздражения, не вызовет.
  • Ты живешь чужой жизнью и чужими эмоциями. Приходит к тебе подруга или приятель на чашечку чая и давай гундосить: жизнь не удалась, в школе проблемы, предки - козлы. И что тебе с этого? А вот что: на тебя сбросили все свои отрицательные эмоции и откачали твои положительные. У него-то все завтра образуется, а ты как была без мужчины, так и останешься, и сил на его поиски не будет. Все друзья выкачали.
  • У тебя куча знакомых противоположного пола, но ни один из них не воспринимает тебя как женщину. Возможно, ты сразу устанавливаешь с ними дружеские отношения и им просто в голову не приходит относиться к тебе не как к очередному дружбану, а как к объекту ухаживаний. Чтобы не быть одинокой девушкой, постарайся для начала не строить из себя крайне самостоятельную особу, которая все может сделать сама: гвоздь забить, коня на скаку остановить. Даже самый озабоченный парень не хочет быть одушевленным вибратором.
  • Тебе повесили лапшу на уши. Ты убеждена, что все мужики - козлы. Учти, именно из-за таких, как ты, некоторые из них считают, что все бабы - дуры.

[Тем, кто вечно жалуется на жизнь и помимо этого ничего толком не делает, остается за бортом. Неудивительно, что у таких людей нет рядом любящего человека - что заслужила, то и получила. На практических пикап - тренингах Академии Знакомств вы научитесь действовать! Действовать по-женски грациозно и хитро, самой выбирая свою судьбу, а не ожидая неизвестно откуда.]

Комментирование закрыто.