Женские пикап-тренинги со спецоборудованием

Женские страхи

Все женщины - трусихи? Слово-то какое... Да ничего подобного. Может быть, мы, в отличие от тебя, и визжим, когда нам на спину с ветки падает толстая колючая гусеница, но мы ведь это делаем скорее для интереса. Когда нас никто не видит, мы с этими гусеницами очень быстро находим общий язык, поверь мне.

Процент трусливых женщин - тех, что на самом деле боятся темноты, собак а также наглых красавцев, похищающих девушек и увозящих их в неизвестность на огненных Феррари, - примерно равен проценту мужчин, которые не любят пиво. Тем не менее есть вещи, которых мы опасаемся на самом деле. И так же как и ты, мы усиленно скрываем свои страхи от окружающих. В результате женские страхи превращаются в комплексы. Так называемая женская "загадочность" - это в большинстве случаев следствие этих самих комплексов. Именно из-за них наше поведение плохо поддается логическому объяснению, а наши поступки так трудно спрогнозировать. При этом 99 из 100 дам никогда в жизни не признаются, в чем истинные мотивы их поведения. Возможно, я сейчас предам свой пол, раскрыв тебе глаза на самые частые женские комплексы и страхи, но я все-таки это сделаю. Даже не ради того, чтобы получить авторский гонорар за предательство, а лишь для того, чтобы в мире стало больше понятливых мужчин. Которые бы без всяких неудобных объяснений понимали что к чему и почему.

1. Ты пришел в клуб, где мы вчера так мило болтали, а я даже не посмотрела в твою сторону. Ты думаешь, что у меня где-то тут поблизости ревнивый муж прогуливается. А на самом деле я не хочу показаться навязчивой. Традиционно считается, что первый шаг всегда за мужчиной. На самом деле не только первый, но также второй, пятый и сто десятый. И чем сильнее девушка увлечена тобой, тем больше вероятность, что она до последнего будет старательно делать вид, что, вообще-то, это не так. Спугнуть приглянувшегося мужчину, проявляя излишнюю активность - распространенный женский страх. А вот при встрече с "просто другом" мы, наоборот, будем радостно махать ему всеми конечностями, кидаться с восторженными воплями на шею и вести себя чрезвычайно приветливо и раскованно.

Поэтому иди здороваться первым, тщательно наблюдая за двумя вещами. Во-первых, за ее реакцией. Если девушка явно смущена или взволнованна - это хороший знак. Во-вторых, за тем, чтобы поблизости действительно не прогуливалось ревнивых мужей.

2. Во время секса у меня делается такое лицо, словно ты у меня отнял конфету. И еще иногда я жалобно вскрикиваю. Ты думаешь, что нужно срочно прекращать это дело, раз я так мучаюсь. А на самом деле я напрашиваюсь на ласку и нежность. Даже вы, мужчины, сохранили этот детский инстинкт: чтобы получить от мамы порцию ласк и поцелуев, нужно жалобно заплакать. А мы, женщины, задействуем данный инстинкт вовсю: для нас нежность и сочувствие - это почти одно и то же, поэтому мы всячески стремимся взять тебя на жалость. Чтобы ты умилился и страстно полюбил нас за то, что мы такие разнесчастные. Ведь это же ты - сильный и могучий - так нас измучил. Давай теперь, жалей нас, раскаивайся... Ну да, это шантаж - ты правильно понял.

Спроси, больно ли мне. Если я отвечу, что да, измени темп, позицию, угол входа. Если томно прошепчу "нет" и негромко всхлипну, значит, я приглашаю тебя сыграть в столь любимую мной игру "бедная киса, кто тебя обидел?" Умерь напор и некоторое время проведи за поцелуями, объятьями и ласковыми нашептываниями всякой утешительной ерунды на ушко.

3. Я вдруг начинаю кукситься и требовать, чтобы ты увел меня с этой вечеринки. Ты думаешь, что мне вожжа под хвост попала. А на самом деле мне не хочется, чтобы ты разглядывал вон ту красотку. Кто сказал, что я боюсь соревноваться с другими женщинами? Ничуть не боюсь. Но только чтобы, чур, меня выставляли на ринг с теми, кто находится со мной в одной весовой категории. Иначе это нечестно. Но признаться открытым текстом, что именно портит мне настроение, я не смогу никогда и буду скрывать свои женские страхи. Потому что такое признание и будет актом поражения. Так что пойдем отсюда, меня мутит от здешних торшеров... И никакие длинноногие блондинки здесь ни при чем...

Находясь в моем обществе, постарайся держать рефлексы в узде и не оборачивайся на других женщин. Даже если ты это делаешь, как мы оба знаем, только из естественно-научного любопытства.

4. Я провожу два часа в косметическом магазине и выхожу оттуда, потратив пару миллионов на баночку крема из пиявок. Ты думаешь, что женщина - легкая добыча промоутеров всякой дряни и что мы не умеем считать. А на самом деле мне кажется, что я скоро стану старой и некрасивой. Быть мужчиной гораздо проще. Мужчина, по крайней мере, всегда может стать академиком, купить половину акций Газпрома и совершить кругосветное путешествие на ходулях с амортизаторами. Чем сумеет привлечь к себе внимание прекрасной половины человечества, даже если ему уже стукнуло восемьдесят и в профиль он здорово смахивает на экзотического зверя бородавочника. А вот женщина куда более ограничена в выборе средства понравиться. От нас постоянно требуется быть красивыми... ну, или хотя бы такими казаться. А там можно и на ходули, что, впрочем, уже и необязательно. Поэтому мы так много сил, времени и средств тратим на то, чтобы выглядеть безукоризненно. И когда нам кажется, что мы начинаем проигрывать в этой битве за красоту, вот тогда мы совершаем безумные поступки в кабинетах косметологов и в модных бутиках. Это все от комплексов и женских страхов.

С похвальной регулярностью произноси панегирики в честь моей неувядаемой красоты. Уверяй, что никакой морщинки у меня на левом ухе не наблюдается - это все надуманно. (И уж ни в коем случае не признавайся мне, что за такие деньги лично ты не только бы этих пиявок собственноручно наловил, но и съел бы их Раз уж ты взялся понимать женскую душу, то делай это до конца.)

5. Я отказываюсь ласкать тебя, когда у меня критические дни. Ты думаешь, что у женщин в эти дни нулевое сексуальное влечение. А на самом деле я боюсь, что мои месячные вызовут у тебя отвращение. Некоторые мужчины, пытаясь демонстрировать уважение к "тайнам женского естества", несколько переусердствуют с этим делом. Если, случайно увидев нераспечатанный тампон, ты начинаешь нервничать и смущаться, то этим поведением ты смутишь и свою даму. Типа, "если уж он так на это реагирует, то что с ним будет, если он, не приведи господи, увидит этот тампон в деле?" Кроме того, женщинам известно, как некоторые мужчины реагируют на вид крови. Вот нас ею не напугаешь. Мы к этому делу привычные, посему и не хлопаемся в обморок, когда медсестра в поликлинике пытается взять у нас анализ крови. А вот дяденек оттуда сплошь и рядом выводят под руку, предварительно сбрызнув нашатырем.

Если ты из тех мужчин, которые могут твердым шагом зайти в аптеку и недрогнувшим голосом потребовать пачку прокладок с максимальной впитываемостью, то чего, спрашивается, мне тогда стесняться? Тем более что женщинам в эти дни, наоборот, больше обычного хочется ласковых прикосновений. Правда, сам половой акт в это время, действительно, нравится лишь двум из трех женщин.

6. Я отказываюсь идти с тобой танцевать. Ты думаешь, что ты мне не понравился. А на самом деле это женский страх показаться смешной. Женщина-клоун - явление уникальное. Их в цирке показывают. Но подавляющее большинство женщин готовы вызывать любые чувства - восхищение, гнев, сострадание, ненависть даже, - только не веселье. И если твоя дама, допустим, не уверена, что сумеет с достаточным изяществом протанцевать польку-бабочку, то она скорее состарится на своем стуле, чем сдвинется с него. Кроме этого, девушки также сплошь и рядом не любят верховой езды, велосипедов, горных лыж, роликов и читать стихи со сцены... если они не твердо уверены в том, что это у них премило получается. Если женщина подозревает, что у нее есть шанс принародно сесть в лужу, поверь, она сделает все, лишь бы этого избежать.

Если я все же согласилась на тур вальса, но при этом оттаптываю тебе левый ботинок и все время поворачиваю не в ту сторону, ни в коем случае не пытайся немедленно указывать мне на совершенные ошибки. Наоборот, улыбайся, радуйся и говори, что у меня уникальная пластика, изумительная легкость шага и, вообще, находиться в моем обществе - сплошное удовольствие. Знай, что во имя тебя сейчас совершается величайшая жертва.

7. Я отказываюсь заниматься с тобой сексом. Ты думаешь, что наша любовь пришла к своему логическому завершению. А на самом деле я боюсь забеременеть. Когда женщина находится в первой фазе влюбленности, она теряет голову с неменьшим азартом, чем это делаешь ты сам. И совершает безумства, в которых после может раскаяться. А вот когда первый пыл несколько угасает, тогда на сцену уже могут выползти подавленные было комплексы. Например, столь свойственный многим барышням страх перед незапланированной беременностью. Справиться с этим женским страхом непросто - что бы там ни писали производители противозачаточных средств, девушка нутром чует, что даже сто тысяч презервативов, надетых друг на друга, не дают стопроцентной гарантии... Так что как раз в этот период тебе и может последовать интереснейшее предложение: "просто любить друг друга как брат и сестра" и "разве нам не хорошо вместе и без этих глупостей?" Самое же интересное, что иногда девушка и сама не подозревает того, что на самом деле является причиной ее нежелания продолжать половую связь. Просто она чувствует себя нервно - и все.

Открыто поговори со мной на эту тему, и давай постараемся вместе выработать план контрацепции. Сейчас в продаже имеется обширнейший диапазон средств: таблеток, инъекций, пластырей, спиралей - после консультации со специалистом мы, безусловно, сумеем найти приемлемый для всех вариант. Главное - чтобы я видела, что ты серьезно относишься к моим проблемам и страхам и не считаешь, что я должна решать их одна.

8. Я не хочу, чтобы ты меня трогал. Ты думаешь, что я на что-то обиделась. А на самом деле я пытаюсь утаить от тебя свои колючки. Жизнь многих женщин насыщена борьбой с мехом. При помощи бритв, щипчиков и лазеров мы стараемся уничтожить свою пушистость на корню. Брови, подмышки, ноги, область бикини - и есть отдельные героические личности, которые ежедневно подвергают эпиляции также руки и спину... Борьба с волосами очень часто приобретает у женщин даже форму невроза, следствием которого является постоянное ощущение, что она вся покрыта колючками. Вроде розы...

Если жужжание эпилятора в ванной окончательно тебя достало, предложи мне оригинальный подарок. Скажи, что ты, вообще-то, ничего не имеешь против этого милого пушка, но уж если он меня так беспокоит, то ты нашел замечательный косметический центр, в котором мне все ненужные волоски удалят лазером. А ты все это хозяйство оплатишь, при условии что отныне твоя женщина позволит тебе гладить ее по ноге не только сверху вниз, но и снизу вверх.

9. Я отказываюсь заниматься с тобой сексом в догги-стайле и в позе "всадница". Ты думаешь, что я росла в семье с очень строгими нравами. Мне не хочется, чтобы ты увидел, что случается с моей грудью. Грудь - это такая довольно мягкая штука, сильно зависящая от закона земного тяготения. А еще от температурного режима, степени возбужденности ее обладательницы, осанки, напряжения мышц, угла наклона корпуса... В общем, в некоторые моменты дама оказывается совершенно не в состоянии удержать эту часть своего тела под контролем, и если в комнате тепло, а женщина перевозбуждена, то даже самая крепкая и хорошо наполненная грудь может на какое-то время сильно изменить свои пропорции далеко не в лучшую сторону.

Погасив свет или оставив на мне лифчик, ты сумеешь решить проблему. Если же тебе хочется, чтобы я возвышалась над тобой в полный рост при ярком освещении и без какой-либо одежды, воспользуйся хитростью, принятой на съемках эротики, - принеси в спальню кусочек льда и поводи им кругообразно по моим соскам. Холод заставит их снова съежиться, а сама грудь поднимется и станет более упругой.

10. Я не хочу, чтобы ты занимался со мной куннилингусом. Ты думаешь, что этого женщины на самом деле не любят. А на самом деле я опасаюсь, что тебе не понравится мой запах. Специально проведенные тесты показали: 90% женщин находят естественный запах здоровых женских выделений неприятным и отталкивающим. В то время как 70% мужчин, наоборот, признали его "возбуждающим и интригующим". И это совершенно естественно: в конце концов вам от природы положено находить к нам дорогу по запаху - странно было бы, если бы он был вам не по вкусу. Тем не менее, мы этого аромата стесняемся и поэтому предпочитаем пользоваться всякими интимными дезодорантами с вытяжками из клубники, ванили или даже выдержанною виски. Типа, знаем мы, чем вас на самом деле приманивать надо.

Есть трюк, который заставит возбужденно вздрогнуть сердце любой женщины. Во время ласк аккуратно введи указательный палец внутрь моего тела на всю длину, после чего, глядя мне в глаза, облизни этот палец. С видимым наслаждением. Эффект от этого простого деяния сногсшибательный - он моментально создает атмосферу полнейшего интимного доверия к партнеру и не позволяет женским страхам взять верх.

11. Я спрашиваю тебя, толстая ли я. Ты думаешь, что я не могу найти другой, более интересной темы для разговора. А на самом деле мне кажется, что я действительно очень толстая. 9 из 10 современных женщин мечтали бы жить в эпоху Ренессанса. И вовсе не потому, что желали бы водить личное знакомство с Петраркой и Макиавелли. А потому, что в этот восхитительный период развития человеческой цивилизации женщине совершенно не полагалось выглядеть наспех обтянутым синей кожей скелетиком. И тогдашние художники тратили недели на то, чтобы подробнейшим образом перенести на холст каждый целлюлитный бугорок позирующей красавицы - дабы добиться восторга понимающей публики. А вот в нынешние официальные стандарты красоты с натяжкой вписывается, дай бог, одна из десяти женщин - именно поэтому, полистав модные журналы, любой нормальный человек женского пола начинает слегка обрастать комплексами.

Как-нибудь в качестве интеллектуального вечернего развлечения проштудируй со мной шкалы размеров одежды различных стран. Особо острые вспышки "толстого комплекса" посещают меня после похода в магазин, в котором я долго пыталась влезть в штаны на два размера меньше, чем мне положено от природы, перепутав французские и английские системы одежных координат. Ну, и не забывай периодически упоминать о том, что Ева Герцигова - жуткая жердь.

[Женщина будет ценить мужчину, который способен отобрать у нее все женские страхи, все сомнения, все поводы для беспокойства, дав взамен лишь одно - возможность любить его. На практических пикап - тренингах Академии Знакомств вы научитесь определять и понимать страхи своей женщины, за что она будет вас ценить как единственного мужчину в мире, которому можно доверять, и лучшего мужчину, которого можно любить.]

/ Диана Симанова /

Комментирование закрыто.