Женские пикап-тренинги со спецоборудованием

Постельные страхи мужчин

Как бы они ни хотели казаться смелыми и мужественными, на самом деле среднестатистический мужчина - существо довольно пугливое. Как показали исследования немецких ученых, боятся мужчины буквально всего: быть недостаточно любимыми своими отцами (почему-то этот страх у них стоит на первом месте), быть отвергнутыми женщиной, несчастных случаев, потери контроля над подчиненными и так далее. Впрочем, пусть уж они сами как-нибудь справляются с подобными страхами, нам и своих собственных достаточно. Но есть одна сторона жизни, где трепетная и ранимая мужская душа может доставить женщине немало хлопот. Согласитесь, если ваш любимый в самый ответственный момент начинает нервничать, об удовольствии можно забыть. Итак, чего же они боятся в постели и каковы причины боязни перед сексом?

  • "А вдруг не получится?" Где-то в подсознании каждого мужчины сидит этот страх. Особенно бурно он проявляется, если подобная ситуация с вашим героем уже случалась. Впрочем, у мужчин существует миф, что каждому из них отмерено определенное количество спермы, а следовательно, и половых актов, на всю жизнь. Поэтому даже те, у кого еще ни разу не случалось осечек, побаиваются, что в один далеко не прекрасный день их лимит будет исчерпан. Что ж, мнение, конечно, исключительно глупое с научной точки зрения... Поэтому, если ваш потенциальный любовник под любым предлогом откладывает момент близости, скорее всего, он испытывает боязнь перед сексом. И тут вы должны быть очень осторожны. Не давите на него, но и постоянно давайте ему понять, что он вам крайне интересен. Если вам все-таки удалось затащить своего трусишку в постель, берите инициативу в свои руки. Когда "процесс пойдет", он забудет о своих страхах.
  • Месячные. Многие мужчины, узнав, что у дамы критические дни, моментально дают обратный ход. Некоторым секс в этот период кажется неэстетичным, но есть и такие, кто уверен, что в менструальной крови женщины живут бактерии, способные занести инфекцию в его самый важный орган. Опять же глупость, вы-то знаете, что опасность заражения существует только для вас, ведь у женщины риск подцепить инфекцию во время месячных значительно возрастает. Но, коль скоро мужчины предпочитают верить в подобную чушь, а не в научные данные, обязательно предупредите партнера о своем состоянии и, если он сам не проявит инициативы, перенесите любовные утехи на другой день.
  • Девственность. Узнав, что вы - девственница, больше половины мужчин просто-напросто сбегут с дикими криками, потому что жутко испугаются. Боятся они в первую очередь дополнительной ответственности: вдруг сразу же после полового акта вы вцепитесь в него мертвой хваткой и потащите в загс. Еще одна причина страха перед девственностью - боязнь мужчины причинить девушке боль. Поэтому, чтобы не ошарашивать кавалера подобной новостью уже во время близости, предупредите его о своей девственности заранее. Чтобы предотвратить попытку к бегству, сразу же оговоритесь, что не станете покушаться на его независимость, так как слишком цените свою собственную.
  • Сравнения. Если вы расскажете своему мужчине о своем потрясающем романе с Васей, который доводил вас до оргазма по семь раз за один сеанс, ваш нынешний любовник может решить, что на фоне Васи он будет выглядеть пошлой пародией на жалкое недоразумение. И поэтому он будет испытывать боязнь перед сексом с вами. Чтобы этого не случилось избегайте подобных откровений. Впрочем, говорить о Васе всякие гадости тоже не рекомендуется: во-первых, из мужской солидарности ваш кавалер тут же встанет на его защиту, а во-вторых, испугается, что, если вы расстанетесь, о нем будете говорить то же самое.
  • Собственная внешность. Да, как бы они ни уверяли нас, что для настоящего мужчины собственная внешность не имеет никакого значения, на самом деле комплексов неполноценности по этому поводу у них не меньше нашего. Поэтому, если ваш любимый предпочитает раздеваться в полной темноте, а вы случайно зажигаете свет, он тут же втягивает живот и напрягает все мышцы, скорее всего, он просто стесняется своей внешности. Почаще говорите о том, как великолепна его фигура и что мужчины с небольшим животиком возбуждают вас гораздо сильнее культуристов, и его страхи со временем исчезнут.
  • Быстрый оргазм. Зная за собой такую особенность, ваш поклонник скорее всего выдаст свой страх бесконечными вопросами, правда ли, что тебе было хорошо, успела ли и прочее. Это только кажется, что женщина больше мужчины боится быть брошенной, на самом деле их страх еще сильнее, особенно если причиной расставания станет неудовлетворенность партнерши в постели. Ну что ж, если вы хотите, тем не менее, продолжения отношений, приучите любовника к продолжительной прелюдии, пусть потрудится над вашими эрогенными зонами, почувствует свою власть над вашим телом, а в награду вы уже с удовольствием и полностью предоставите ему себя для заключительного аккорда.
  • Маленький пенис. Этого очень стесняется сильная половина человечества, хотя чаще всего удовольствие партнерши от этого не зависит. От одной семидесятилетней знакомой, имеющей любовника на двадцать лет моложе ее, я услышала замечательную фразу: "Маленький - большой - это не главное, был бы веселый". Вот и вам придется убедить вашего маломерочка, что веселее его инструментика ничего на свете нет. А если серьезно, то подбор специальных поз для глубокого проникновения фактически сведет проблему к нулю и избавит мужчину от боязни перед сексом.
  • Активность или холодность партнерши. В первом случае мужчину пугает приказной тон любовницы и указания, как, что и с какой скоростью делать. Босс вместо женщины в постели - это унизительно, поэтому, чтобы добиться своего, лучше просто хвалить его за каждое удачное поглаживание и просить задержаться на этом моменте, причем именно просить, пусть чувствует вашу зависимость и себя в роли повелителя. Во втором случае любимого пугает женская бревнообразность. Он вертится как муха на выключателе, а толку... В общем, кому приятно выполнять роль некрофила, причем с любимой женщиной? Встряхнитесь, поиграйте немного, изобразите страсть, ведь не случайно говорят, что улыбка, даже насильная, повышает настроение. А вдруг и вы, увлекшись ролью, войдете в образ страстной куртизанки.

[Если бы все знания о противоположном поле исчерпывались столь краткими заметками, то наладить качественные отношения было бы задачей для первого класса. Но все гораздо сложнее... Никакие советы, книги, фильмы не заменят реального опыта завязывания и развития отношений, который вы можете получить на практических пикап - тренингах Академии Знакомств.]

Комментирование закрыто.