Женские пикап-тренинги со спецоборудованием

Серьезные отношения или флирт

Женщинам всех времен не дает покоя вопрос, почему одна, будто медом намазанная, а другая, казалось бы, все при ней, а все-таки не то. На мужской вкус... Очевидно, козырная карта у той, которая, во-первых, владеет маленькими женскими секретами, а во-вторых, которая любит завоевывать мужчин и подходит к этому творчески. Без любви к искусству и без творческого подхода тут никак не обойтись.

Завлекая мужчину в свои сети, неплохо сначала определить для себя, зачем вам эта рыбка. Если на закуску - это одно. А если вы хотите отнести ее домой, холить и лелеять - это совсем другое. Иначе говоря, мужчина для флирта и мужчина для серьезных отношений - вещи разные, и подход к ним принципиально разный.

Мужчина для любви

Если вы решили, что вам необходимо полюбить, и нашли для этого более или менее подходящего мужчину, то ознакомьтесь с перечнем того, чего не стоит, а что стоит делать.

  • Не стоит завязывать серьезные отношения по принципу игры в кошки-мышки. Эта увлекательная игра, держащая мужчину, да и вас тоже, в постоянном сексуальном напряжении, для любви не подходит. А для флирта в самый раз. Потому что если выработается стереотип игры, как сексуального стимула, то, когда вы перейдете в фазу более близких и доверительных отношений и перестанете играть, понизится и сексуальное напряжение между вами. Это может привести к охлаждению и, в конечном счете, к разрыву. Кроме того, если мужчина охотник по природе, то в тот момент, когда вы перестанете играть и захотите быть с ним настоящей, он расценит это, как окончательную победу, и потеряет к вам интерес. Если же мужчина не охотник, он может вас испугаться, решив, что вы прожженная кокетка, и не будет завязывать серьезных отношений, если даже и влюбился по уши.
  • Не стоит уж очень рьяно демонстрировать, что перед вашими женскими чарами не может устоять ни один мужчина, находящийся в диапазоне ста метров. Потому что ваш избранник изведет вас ревностью, будет пытаться перещеголять вас или не станет завязывать с вами серьезных отношений из страха оказаться в положении бедного Хосе, любовника Кармен.
  • Никогда, даже в самый разгар ссоры, не намекайте на возможность измены с вашей стороны. Эти черви сомнения, если даже у мужчины на груди висит ключ от вашего пояса верности, в один день таки сгрызут вашу любовь.
  • Показывайте, что вы на самом деле домашняя кошечка. По крайней мере, прикидывайтесь.
  • Также делайте вид, что больше всего на свете вас интересует то, что интересует его.
  • Покажите ему (по крайней мере, пока он еще не ест у вас с руки), что пресловутое женское любопытство - где ты был, что делал и т.д. - лично вам совершенно не присуще.
  • Кормите мужчину. Это веками проверенный способ.
  • Создайте иллюзию, что он, с одной стороны, совершенно свободен, а с другой, окружен вашей бескорыстной заботой.

Мужчина для флирта

В эту категорию попадают все мужчины, за исключением того одного, который подходит для любви и серьезных отношений. Их большинство. На что ловятся такие мужчины? На самые банальные уловки. Секрет в технике исполнения, ну и, конечно же, как было сказано выше, в любви к искусству.

Есть люди, обладающие неким, наверное, врожденным качеством, именуемым "иди сюда". Скорее всего, это повышенная сексуальная энергетика. Такой энергетикой наделены так называемые роковые женщины, из-за которых мужчины теряют рассудок. Не обладая подобным врожденным качеством, его можно с успехом в себе культивировать. Это настроение уверенности в себе.

Женщина, уверенная в себе, в своей сексуальной привлекательности, на неком энергетическом информационном уровне, грубо говоря, навязывает мужчинам свое мнение о себе. Это можно назвать сексуальным импульсом, языком тела, как угодно. А дальше, когда мужчина как бы входит в ваше информационное поле, начинается игра. Ее можно назвать общением, можно назвать обольщением. Можно назвать милой безмолвной беседой или флиртом.

Возможно, самые чувственные и увлекательные вещи мужчина и женщина говорят друг другу взглядами, на расстоянии - до того, как познакомятся. Это сравнимо с чистой поэзией, не имеющей ничего общего с прозой жизни. Пока мужчина и женщина говорят языком взглядов, между ними нет отчуждения, недоверия. Нет, наверное, и неправды. Все это приходит, когда двое знакомятся, начинают говорить о себе. В общем, спускаются на бренную землю.

Флиртуя с мужчиной, имейте в виду, что вы интересны для него в той мере, в какой вы видитесь ему загадкой. Поэтому доставьте это удовольствие ему (и себе) и оставайтесь загадкой как можно дольше. Для этого лучше меньше говорить, меньше рассказывать о себе. Помните, чем зацепила Золушка принца? Загадочностью. Пришла нежданно, ушла негаданно. И что только бедный принц потом ни делал, чтобы найти ее. Ведь не думаете же вы, что процесс поиска не доставлял ему удовольствия? Он, может, и женился, потому что отступать уже было некуда. Так что фея знала, что делала. Не из вредности она в двенадцать часов превратила карету в тыкву, а потому что знала мужскую психологию.

[Флирт - это искусство. Им не овладеть, читая книги и журналы. Профессионализм - это следствие опыта, а опыт - следствие практики. Одно дело - знать правила и секреты воздействия на окружающих (мужчин, в частности), другое дело - уметь! На практических пикап - тренингах Академии Знакомств вы в реальных условиях будете знакомиться, обольщать и влюблять в себя тех, кого захотите.]

То, что без стеснения говорится взглядом, сказанное вслух может показаться слишком фривольным. Кроме того, взгляды, в отличие от слов, выигрышно некосноязычны. Женщину, которая мало говорит, легко "додумать". А полюбив свою мечту, он окажется на вашей холеной ладошке. Такой большой, сильный, смелый, умный и... ручной.

Комментирование закрыто.